Встреча с Липатовым Сергеем Михайловичем.

12 октября 2017 г. в Кошкинской центральной библиотеке мы принимали гостя из Сергиевского района — Липатова Сергея Михайловича. Он — энтузиаст, популяризатор творчества поэтессы Серебряного века, которая некоторое время жила в селе Елшанка Сергиевского района — Ирины Николаевны Кнорринг. Сергей Михайлович выступал перед заинтересованной аудиторией — библиотекарями Кошкинского района, наверняка с их помощью о замечательной поэтессе узнает гораздо большее количество людей, чем знает сейчас… Сергей Михайлович увлеченно рассказывал о самой поэтессе, ее нелегкой судьбе, читал стихи и пел их. аккомпанируя себе на баяне. Да и сам наш гость сочиняет песни, которые мы все с удовольствием послушали.Спасибо нашему гостю за встречу и книгу Ирины Кнорриг, подаренную им библиотеке.