2 сентября в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом работники Ст- Ивановского СДК и библиотеки провели час общения «Осторожно! Терроризм!».

2 сентября в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом работники СДК и библиотекарь провели час общения «Осторожно! Терроризм!». Посетили мероприятие учащиеся школы с 1-9 класс вместе с педагогами. Заведующая СДК Шевчук Л.И. рассказала присутствующим о трагедии, которая произошла в г. Беслан 3сентября 2004г. Библиотекарь Абрамова В.Ф. продолжила рассказ о других террористических актах, которые произошли в мире. В процессе общения ребята узнали в каких формах совершаются террористические акты, кто их организует и с какой целью, в каких местах они совершаются и т.д. В заключении сделали вывод, что терроризм-это самое страшное преступление на земле и бороться с ним нужно всем миром. Все присутствующие зажгли свечи и почтили память всех погибших в терактах минутой молчания.