Акция «Читаем книги Альберта Лиханова» в центральной детской библиотеке

6 декабря 2017 года учащиеся 7 «А» класса (руководитель Калинина Л.Ю.) приняли участие в Межрегиональной просветительской акции «Читаем книги Альберта Лиханова». Был проведен урок нравственности «Сиротство в современной литературе по книге А. Лиханова «Благие намерения». В начале урока дети узнали о жизненном и творческом пути писателя, затем с большим интересом прослушали видеообращение А. Лиханова к подросткам. После этого  приняли участие в оживленной беседе по книге «Благие намерения». И в заключение  посмотрели буктрейллер по книге. Урок получился познавательным, воспитывающим нравственные ценности у детей.