Библионочь -2017 в Кошкинской Центральной библиотеке.

Библионочь -2017 в Центральной библиотеке состоялась! Все прошло здорово! Мы обещали всем живое интересное общение… Оно случилось! Квест для одиннадцатиклассников (11-а против 11-б) «Лабиринт Воланда» имел успех , в скорочтении «Книжное ГТО» приняли участие около 20 человек, продолжим это соревнование на своих мероприятиях до июня, Интересная викторина по экологии прошла с ребятами, которые ждали своей очереди на квест. И, уже традиционно — выступление наших друзей — ВИА «Серпантин» под руководством М. Н. Богатова — объединило всех присутствующих. В тот вечер у нас побывало более 60 человек. Спасибо всем за участие! Приходите к нам еще.