Библионочь в Больше-Ермаковской сельской библиотеке.

21 апреля в Б-Ермаковской библиотеке  прошла Библионочь «Дом, открытый для всех». В течение вечера все гости, независимо от их возраста, предпочтений и интересов могли найти занятие себе по душе.

Присутствующие  познакомились с историей возникновения библиотек на Руси; поучаствовали во  флешмобе «Литературное предсказание в «Библионочь», который в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2017» предложил провести портал «Культура.РФ». Проходил он по старинному методу, известному нам всем еще со школы: задать (про себя) вопрос, ответ на который нужен, и открыть книгу, которая первой попадет в руки, на 20 странице, отсчитать 17-ю строку сверху – это и будет ответ. Участвовали и во  флешмобе «Свободный микрофон», где желающие называли свою любимую книгу, рекомендовали прочитать другим; приняли участие в мастер-классе, посвященному театральному мастерству, читали стихи.

С детьми провели театрализованно-игровую программу «Скорая экологическая помощь».