Библионочь в Кошкинской Центральной библиотеке

Библионочь в Кошкинской центральной библиотеке проводится уже в пятый раз.

На сей раз темой Библионочи стала «Магия книги». Поэтому некоторые наши мероприятия будут носить нотки мистики, загадки, фантазии.

Посетителей Библионочи ждут: квест для одиннадцатиклассников по мотивам «Мастера и Маргариты» Булгакова «В лабиринтах Воланда», гадание по книгам «Классики знают все» или викторина по романам Дж. Роулинг «Гарри Поттер» «Золотой скитч».

Молодежи можно будет проявить свою творческую фантазию, мастерство, активность. Для этого будут проведены соревнования по чтению вслух «Открой рот!», «Магия тени» – мастерская по изготовлению реквизита и постановка теневого спектакля, стартует акция «Всемирный день вязания на публике», в которой Центральная библиотека принимает участие.

Ну, и, конечно, активных ждут призы, всех рады видеть за угощением в нашей «Библиочайной».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA