Час патриотизма «Живы в памяти людской» (о воинах-афганцах)в Ст-Ивановской библиотеке.

15 февраля Старо-Ивановская библиотека совместно с СДК провели час патриотизма «Живы в памяти людской» (о воинах-афганцах). В мероприятии приняли участие учащиеся школы, педагоги, а также родители , чьи сыновья были участниками этой войны. Родители принесли фотографии и письма , которые присылали им сыновья из Афганистана, рассказали о них, призывали будущих солдат быть такими же мужественными и бесстрашными, как их сыновья, горячо любить и беречь свою Родину, отчий дом. Ребята с интересом читали письма солдат, рассматривали фотографии. В заключении почтили память погибших в той войне минутой молчания. Присутствовало на мероприятии 30 человек: 20 детей и 10 взрослых.