«Да здравствует футбол!»

Чемпионат мира по футболу 2018 – это долгожданный спортивный праздник, который россияне ждут долгие 8 лет! Мундиаль впервые пройдёт на территории Восточной Европы. Поэтому это событие можно в полной мере назвать уникальным! Финальную часть первенства примут 11 городов Российской федерации, в том числе и город Самара.
В преддверии мирового первенства завершаются последние приготовления. Для проведения футбольных матчей были построены стадионы, которые разместят несколько десятков тысяч болельщиков и любителей популярного вида спорта.
Погрузнинская сельская библиотека не осталась в стороне от этого грандиозного события. Вниманию наших читателей представлена тематическая выставка «Да здравствует футбол!»
На ней представлены фото ветеранов спорта и молодое поколение спортсменов муниципального района Кошкинский. Из материалов выставки можно узнать о футбольных победах наших спортсменов.