«Дарите книги с любовью!»

Вот мы и получили первые книги в рамках Всероссийской акции «Дарите книги с любовью!», которая отмечается 14 февраля. Дарителями стали писательница из г. Самары Мария Пашинина, которая прислала в Кошкинскую центральную детскую библиотеку свою новую книгу «Самарик и чемпионат мира по футболу» и директор Кошкинской межпоселенческой централизованной библиотечной системы — Шмидт Надежда Васильевна. Она подарила очень нужную для наших читателей энциклопедию для любознательных — «Лучшие футболисты мира.» От души благодарим Вас. А также приглашаем жителей нашего района, да просто неравнодушных людей, поучаствовать в Акции «Дарите книги с любовью». Ждем Вас в библиотеках Кошкинского района с 1 по 14 февраля 2018 года. Ведь идея Акции очень хорошая — вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.