Классный час «День памяти погибших в г. Беслан» в 6 кл. Погрузнинской средней школы.

4 сентября Погрузниснкая сельская библиотека провела  Библиотекарь рассказала об ужасах, пережитых маленькими детьми в эти 3 дня, о героизме учителей и родителей, о подвигах бойцов спецназовцев. Страшная трагедия в г. Беслан стала новой точкой отсчёта в 1000-летней истории России, которая не слыхала подобного, когда за один час было прекращено несколько сотен детских жизней. Эта школа Беслан горит в небесах… Это Родина — вся в материнских слезах. Эти белые розы открови черны Это раны распятой террором страны…. В ходе мероприятия был показан видеоролик «Город ангелов». У нас нет возможности исправить прошлое. Мы можем лишь бороться за наше будущее. И в знак этого учащиеся Погрузнинской средней школы смастерили цветы добра и мира. Ведь только доброта спасёт мир. На каждом лепестке дети написали добрые пожелания. Мы против терроризма, нам нужен мир!