Материал по независимой оценке КДУ

Во исполнение Федерального закона от 21 июля 2014 года №256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг в сфере культуры,социального обслуживания,охраны здоровья и образования», а также в соответствии с решением Общественного совета при министерстве культуры Самарской области, министерство культуры Самарской области организует и проводит в 2017 году независимую оценку качества оказания услуг в отношении государственных и муниципальных учреждений культуры.

Пройти анкетирование можно на сайте министерства культуры Самарской области http://mincult.samregion.ru/ministry/nezavis_ocenka

А также заполнить анкету,скачав ее с сайта и заполненную направить на электронную почту kos-biblioteka@yandex.ru, либо оставить в учреждении культуры.

Скан письма МО Прил. 4 Анкета для КДУ