Межрегиональная акция «Читаем книги Николая Носова» в Погрузнинской библиотеке.

22 ноября Погрузнинская библиотека в очередной раз приняла участие в
Межрегиональной акции «Читаем книги Николая Носова». Ребята познакомились с биографией писателя. Ведущая рассказала о всех его многочисленных профессиях. Затем провели викторину по произведениям писателя. Прочитали рассказ «Заплатка» и помогли Бобке зашить штаны. Послушали рассказ «Затейники» и провели шуточную гимнастику, чтобы быть сильными и смелыми. Вспомнили рассказ «Фантазёры» и придумали смешное письмо. В ходе всего мероприятия ученики читали стихи. В заключении показали мультфильм по рассказу Н.Носова «Как Бобик к Барбосу в гости ходил». Все учащиеся остались довольны. Многие ребята захотели прочитать другие рассказы писателя.