Народное признание-2017

С 7-го ноября в Самарской области стартовала ежегодная акция «Народное признание -2017». В Кошкинской Центральной библиотеке открыт пункт для голосования по этой акции. Все участники , представленные в номинациях, безусловно, заслуживают НАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ. В этом году, к сожалению, среди участников акции нет представителей Кошкинского района. Но мы, как библиотека, призываем ВСЕХ проголосовать за САМАРСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДЕТСКУЮ БИБЛИОТЕКУ (в номинации «Единство и успех») — это очень достойный выбор! Приходите к нам до 17 ноября (включительно) и голосуйте за понравившихся Вам кандидатов (адрес библиотеки с.Кошки. ул. Куйбышевская -6 ) , работаем мы с 8 до 18 часов.