Районный этап Открытого библиотечного конкурса чтецов «Родная речь»

Кошкинская Центральная библиотека в День Поэзии, 21 марта проводит районный этап Открытого библиотечного конкурса чтецов «Родная речь», организатором которого уже в 15 раз выступает МУК «БИС» г. о. Новокуйбышевск под патронатом заслуженного артиста РФ Владимира Александровича Гальченко. В 2017 году конкурс обозначен темой «Стихи живут рядом». К прочтению участникам предлагаются стихи поэтов – земляков (в Кошкинском районе будем читать Кошкинских авторов) , поэтов Самарской области. Приглашаем к участию людей, любящих поэзию родного края, возрастные категории участников : ребята от 6 до 9 лет – I категория, дети от 10 до 14 лет – II категория, молодежь от 15 до 30 лет — III возрастная категория, IV категория чтецов – взрослые от 31 года.  Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 марта, по электронной почте lippnina@yandex.ru, непосредственно в библиотеке (ул. Куйбышевская, д.6 -2 этаж) и по телефону 2-23-59. Конкурсное прослушивание состоится 21 марта в 13 -00 в Центральной библиотеке. Дорогие любители поэтического слова, друзья Кошкинской Центральной библиотеки! В год 120–летия образования библиотеки приглашаем Вас принять участие в нашем поэтическом турнире. Ждем Ваших заявок.