Архив за день: 13.12.2019

Закрытие Года театра в Центральной детской библиотеке.

Завершается 2019 год, объявленный годом «Театра». 5 декабря 2019 года в гостях у Центральной детской библиотеки  побывали воспитанники детского сада «Радуга» (воспитатель Золотухина Е.П.). Они пришли к нам со сказкой «Морозко», а зрителями был 2 «Б» класс. Ребята встретились со … Читать далее

Рубрика: Новости библиотеки | Оставить комментарий

Правовой урок «Это должен знать каждый», посвящённый Дню Конституции был проведён библиотекарем Большеермаковской библиотеки Тимофеевой В.А. в детском садике «Солнышко».

Дети  познакомились с основным законом нашей страны —  Конституцией РФ. Ребята участвовали в игре «Да! Нет!». Библиотекарь зачитывала статью, если это в пользу человека-говорили: «Да!». Если это противоречил закону, говорили: «Нет!». Дети участвовали в оформлении небольшого стенда «Наше творчества».

Рубрика: Новости библиотеки | Оставить комментарий