Архив за день: 17.02.2020

Центральная детская библиотека присоединилась к Международной акции « Читаем книги Н. Павловой».

В акции приняли участие воспитанники детских садов « Ласточка», « Радуга», «Теремок». Библиотекари познакомили ребят с биографией писательницы, прочитали рассказы «Опенки», « Башмачки», «Котята», обсудили прочитанное. Интересно и познавательно прошло данное мероприятие.

Рубрика: Новости библиотеки | Метки: | Оставить комментарий

В Центральной библиотеке проходят курсы компьютерной грамотности

Курсанты освоили текстовый редактор, учились фотографировать и работать с фотоизображениями, начали знакомиться с интернет — браузерами. В рамках Недели безопасного Рунета с ними был проведен урок о том, чего надо избегать при пользовании интернетом.

Рубрика: Новости библиотеки | Оставить комментарий

Акция «Дарите книги с любовью» в Кошкинской Центральной библиотеке проходит очень успешно.

У нас появилось более 250 книг, интересных, практически новых, в хорошем полиграфическом исполнении, а главное, с любовью подаренных! Большая сердечная благодарность нашим читателям, которые принесли в дар добро, выраженное в книгах!

Рубрика: Новости библиотеки | Оставить комментарий

Старо-Фейзулловская сельская библиотека присоединилась к четвёртой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».