«Тургенев forever».

В день 200- летия великого Тургенева Ивана Сергеевича Кошкинская Центральная библиотека совместно с 10-а классом (педагог и классный руководитель Кирьянова Марина Викторовна) провели литературную гостиную «Тургенев навсегда» в рамках акции, предложенной Самарской областной юношеской библиотекой «Тургенев forever».
Литературная гостиная – мероприятие «выездное», проводилось в ГБОУ СОШ с. Кошки –урок литературы, внеклассного чтения и библиотечный урок одновременно. Подготовка и проведение – совместное с педагогом и учениками. Ребятам преподнесли «неизбитую» информацию, которая сумела вызвать интерес к творчеству и к личности писателя , которого они «проходили» в школьном курсе.Урок пролетел быстро,как миг…
Надеемся, что школьники не остановятся, будут узнавать как можно больше о Тургеневе и на его произведения взглянут по- новому.