Важное сообщение

Дорогие читатели!
Министерство культуры Самарской области в соответствии с рекомендациями федерального министерства приостановило деятельность областных учреждений культуры. Такое решение обусловлено эпидемиологической обстановкой, сложившейся в регионе по заболеваемости ОРВИ и гриппом, и в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.
✅В соответствии с приказом №357 Министерства культуры Российской Федерации от 16.03.2020 и на основании Приказа Министерства культуры Самарский области от 17.03.2020 №17 Центральная детская библиотека с. Кошки временно прекращает обслуживание читателей в здании библиотеки с 19.03.2020.
✅Неделя детской книги, запланированная на период с 21 по 29 марта, переносится на осень.
✅О возобновлении обслуживания будет сообщено дополнительно.

Заходите в гости в нашу группу «Центральная детская библиотека с. Кошки» в социальных сетях: https://vk.com/club46278274

hok.ru/group51813107105880