Визит в Кошкинскую центральную библиотеку участников Этноворкшопа» — проекта, поддержанного грантом Президента РФ.

В воскресенье, 15 марта состоялся выезд в Кошкинский район участников «Этноворкшопа» — проекта, поддержанного грантом Президента РФ https://vk.com/public191172746. Его цель — повышение профессионализма, а также интереса к межэтнической теме в журналистике. Руководитель этого интересного проекта- Арина Фечина. Площадка реализации проекта – Самарский государственный социально-педагогический университет, факультет журналистики.
Участники проекта имеют возможность погрузиться в тему национального и культурного своеобразия, участвуя в этнографических экспедициях по Самарской области.
Тема визита в Кошкинскую центральную библиотеку: подготовка материала для сюжетов о немецком населении Самарского края.