Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в нашем поэтическом онлайн-конкурсе!

13 января 2021 года наша область будет отмечать 170-летие Самарской губернии. К этой дате запускаем районный поэтический конкурс «Слово о родном крае». В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой конкурс проводится в дистанционном формате.

Для кого-то наивысшее проявление любви — это безмолвие. Для кого-то — музыка. А для кого-то — слово. Если вы чувствуете в себе желание и способность выразить свою любовь к родной земле языком поэзии, то присоединяйтесь к нашему онлайн-конкурсу!

Номинация «Конкурс чтецов: Мы предлагаем вам снять видеоролик, в котором участник наизусть читает стихотворение любого автора, посвященное Самарскому краю или Кошкинскому району, длительностью не более 5 минут. Ролик разместить в нашей группе «Кошкинская Центральная библиотека» с хештегом #Слово_о_родном_крае#Конкурс_чтецов
Не забывайте полностью указывать Ваши имя и фамилию, свое село, возраст, учебное заведение (класс), а также автора и заглавие произведения, которое читаете.

Номинация «Авторское стихотворение»:
На участие в данной номинации конкурса принимаются стихи, посвященные Самарской Губернии, Кошкинскому району. Текст поэтической работы разместить в нашей группе «Кошкинская Центральная библиотека» с хештегом #Слово_о_родном_крае# Авторское_стихотворение.

Не забывайте полностью указывать Ваши имя и фамилию, свое село, возраст, учебное заведение (класс), а также название своего авторского стихотворения.

Конкурс проводится с 20 октября по 20 декабря 2020 г.
Мы будем очень рады каждому участнику, потому что мы тоже любим свой родной край и уверены, что он достоин быть воспетым в самых светлых и искренних поэтических строках. Награждение будет проводиться по каждой из номинаций с учетом возрастной категории.

Лучшие работы будут отмечены дипломами. Все участники будут награждены грамотами.

Более подробно об условиях онлайн-конкурса читайте в Положении о конкурсе.

Запись опубликована в рубрике Новости библиотеки, Читателям. Добавьте в закладки постоянную ссылку.