Министерство культуры Самарской области информирует  о начале реализации на территории Самарской области второго этапа общественного творческого проекта по проведению культурно-досуговых мероприятий, планируемых на территории муниципальных образований Самарской области в весенне-летний период 2019 года и проводит кампанию по сбору информации от жителей муниципальных образований с целью совместного планирования культурно-массовых мероприятий в весенне-летний период.

Дорогие друзья!

Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе, проводимом с целью совместного планирования с жителями муниципальных образований Самарской области культурно-массовых мероприятий в весенне-летний период: https://mincult.samregion.ru/2019/03/13/16748/

По результатам опроса в каждом населенном пункте появятся планы проведения культурно-массовых мероприятий, созданные на основе полученных предложений.

Всего 3 минуты потраченного времени помогут сделать ближайшее лето в вашем населенном пункте по-настоящему ярким и интересным! 🌟