Вести из Ново-Кармалинской сельской библиотеки.

Литературно-творческий час прошел в детском саду «Сказка». Дети совместно с библиотекарем разбирались- как же приходит к нам Весна?Вспомнили о перелетных птицах, о первых весенних цветах, которые и были изготовлены из цветной бумаги, слушали рассказ В. Бианки, который им  прочитала библиотекарь.

GE DIGITAL CAMERA

Для девушек 10 класса Ново-Кармалинская сельская библиотека провела литературно-игровую программу «Самая, самая, самая». Девушки отвечали на
вопросы Викторины «Нелогичные задачки», отвечали на вопросы «Кто самая, самая…», по данным словам сочиняли четверостишья.»

GE DIGITAL CAMERA

В путешествие с Капелькой отправились дети 1 класса вместе с библиотекарем. Побывали в море, в озере, в реке- очищали от льдинок, в луже- которую
накануне закидали мусором,  и даже побывали в водопроводном кране- всюду, где может быть капелька, тем самым выполняли различные задания.