«Пусть свечи памяти горят» — митинг в с. Новая Кармала

#ДеньПамятииСкорби2022г.

22 июня — одно из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны.
Этот день напоминает нам о погибших, замученных в фашисткой неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Клубные работники Ново-Кармалинского СДК, совместно с библиотекой, провели торжественный митинг Памяти и Скорби «Пусть свечи памяти горят». Библиотекарь Львова Н.Н. подготовила выставку книг, посвященную Великой Отечественной войне.

Мероприятие в торжественной обстановке открыл глава сельского поселения с. Новая-Кармала Мадьянов Е. П. На мероприятии присутствовали дети летнего лагеря «Солнышко», со своими воспитателями, и учителя ГБОУ СОШ им. И. Ф. Самаркина.
Почтили минутой молчания, всех тех, кто погиб в этой страшной войне.
Митинг закончился возложением цветов к памятнику павших в Великой Отечественной войне.