Погрузнинская сельская библиотека — участник международной акции «Книговички»

#книговички2021#книговички#акция@libkid
15 декабря, в Погрузнинской сельской библиотеке, в рамках Международной акции «Книговички», прошло занимательное мероприятие под названием «Весёлый снеговик». Акция организована МБУК г.о. Самара «ЦБСДБ», Детские библиотеки Самары. Участниками стали дети средней группы «Барбарики» детского сада «Родничок» ж. д. ст. Погрузная. Читатели — «мастерята» совместно с родителями задумали сделать забавного персонажа зимних сказок Снеговика, используя разноцветную пряжу, карандаши, краски и максимум фантазии. В результате появились креативные, забавные и красочные «Снеговички — книговички». Детишки с удовольствием рассказали стихи о снеговиках. А библиотекарь поведала им сказку В. Сутеева «Ёлка». В конце мероприятия всех ребят ждал сюрприз, к ним пожаловал Снеговик со сладкими угощениями.

Мероприятие организовала и провела Чугунова Марина Ивановна — библиотекарь Погрузнинской сельской библиотеки.