V День поэзии С.Я.Маршака в Нижне-Быковской библиотеке.

27 октября в Нижне-Быковской библиотеке проходило мероприятие, приуроченное к 130-летию со дня рождения известного детского писателя С.Я.Маршака. Его знают все. Произведения С.Я.Маршака читали наши бабушки и дедушки, мамы и папы, теперь читают наши дети. Участниками международной акции » V День поэзии С.Я.Маршака в детских библиотеках» стали самые юные читатели, воспитанники д.с. » Тополек». Дети с интересом прослушали сказку » Двенадцать месяцев», «Дом, который построил С.Я.Маршак».  Была оформлена выставка произведений Маршака.  Дети рисовали героев любимых произведений. В этот день каждый посетитель библиотеки читал произведения известного писателя и получил приз на память — закладку с портретом С.Я.Маршака.