19 ноября Кошкинская районная библиотека приняла участие в Межрегиональной акции «Понять. Помочь. Дружить!» .

#ПонятьПомочьДружить

С девятиклассниками ГБОУ СОШ с.Кошки состоялось мероприятие «Талант не может быть незрячим!», посвященное слепым людям. Ребятам рассказали, что десятую часть населения планеты составляют инвалиды, многие из которых – одаренные и талантливые личности, для которых недуг не стал препятствием для достижения главной цели в их жизни. Ученикам была показана презентация и слайды с фотографиями талантливых слепых: Рэя Чарлза, Стиви Уандера, Андреа Бочелли и других. В конце нашего мероприятия мы пожелали ребятам не отчаиваться в трудную минуту и помнить о людях, истории которых сегодня они услышали об  упорстве, терпении и труде, которые помогли им добиться грандиозных успехов!