15 марта в Кошкинской центральной библиотеке состоится районный этап Открытого библиотечного конкурса чтецов «Родная речь»

Дорогие наши чтецы! Новокуйбышевская библиотечно — информационная сеть объявила о старте конкурса чтецов, в котором мы участвуем уже несколько лет подряд, конкурс пользуется неизменным успехом. Кошкинская Центральная библиотека 15 марта  проводит районный этап Открытого библиотечного конкурса чтецов «Родная речь», организатором которого уже в 16 раз выступает МУК «БИС» г. о. Новокуйбышевск под патронатом заслуженного артиста РФ Владимира Александровича Гальченко. Мы неизменно наш этап конкурса чтецов посвящаем Дню Поэзии. В этом году конкурс обозначен темой «Самое любимое», тема говорит сама за себя, чтецам предлагается прочесть свое любимое поэтическое произведение! Приглашаем к участию людей, любящих поэзию! Возрастные категории участников : ребята от 6 до 9 лет – I категория, дети от 10 до 14 лет –II категория, молодежь от 15 до 30 лет -III возрастная категория, IV категория чтецов – взрослые от 31 года. Положение о конкурсе опубликовано в социальных сетях в группах «Кошкинская Центральная библиотека», «Кошкинская Центральная Детская библиотека», на сайте Кошкинской МЦБС bibliotekakoshki.ru, разослано по библиотекам и учебным заведениям района, размещено на выставке в Центральной библиотеке – пожалуйста, знакомьтесь Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 марта, по электронной почте lippnina@yandex.ru, непосредственно в библиотеке (ул. Куйбышевская, д.6 -2 этаж) и по телефону 2-23-59. Конкурсное прослушивание состоится 15 марта в 13 -00 в Центральной библиотеке. Дорогие любители поэтического слова, друзья Кошкинской Центральной библиотеки! Ждем Ваших заявок на участие!