25 января в Центральной детской библиотеке с учениками 9 «А» класса была проведена просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд», приуроченная к 75 летию Победы.

Организатором акции выступает Московский городской педагогический университет и Государственная публичная историческая библиотека России. Ученикам были предложены занимательные исторические вопросы и задания, на которые они с удовольствием отвечали и показали хорошие знания. Эта акция для тех, кто желал проверить свои знания по истории, вспомнить общее прошлое, освежить в памяти забытые факты и, конечно, с пользой и интересом провести время, ведь кроссворд — это развлечение, доступное людям любого возраста.