3 декабря 2019 г. в Центральной детской библиотеке  с учениками 6 «А» класса состоялась творческая встреча в рамках областного проекта «Писатель в библиотеке»

Гостями встречи были очаровательная детская поэтесса Наталья Владимировна Короскина и поэт-песенник Тимофей Юрьевич Михайлов. В библиотеке встреча с поэтом — это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь.
Наталья Короскина — писатель, учитель, сказкотерапевт и вдохновитель на счастливую и радостную жизнь, автор книг с жизнерадостными сказками и стихами. Стихи пишет с 6 лет, дневники и книги — с 9 лет. Свою первую напечатанную книгу выпустила тиражом 10 экземпляров в 25 лет. Ее поэзия – искренняя, добрая, мудрая – никого не оставила равнодушным.
Тимофей Юрьевич Михайлов — основатель и руководитель «Творческая Мастерская Тимофея Михайлова», вольный художник, поэт, композитор, писатель, сценарист, ведущий, «мастер деревянных дел». В яркой выразительно-эмоциональной форме Тимофей Михайлов читал свои стихи о природе, о чувствах, о людях, такие легкие, увлекательные, с тонким юмором, а также прозвучали его песни на стихи Николая Рубцова, Михаила Матусовского и других поэтов.
Участники мероприятия задавали множество вопросов. Их интересовало, как часто рождаются стихи, как это происходит, кто любимый поэт. Слушатели поблагодарили за интересную встречу, пожелали больших творческих успехов, новых интересных стихов. Встреча запомнится присутствующим надолго. Все единодушно выразили надежду на продолжение встреч.