Библионочь-2017 в Старо-Ивановской сельской библиотеке.

21  апреля Старо-Ивановская сельская библиотека принимала участие в акции «Библионочь — 2017». Первыми в библиотеку пришли малыши. Для них учащиеся 5-7 кл. показали экологическую сказку «Колобок»-кукольный театр. Затем малыши читали стихи о животных и изображали тех животных, о которых шёл рассказ. Старшие ребята принимали участие в конкурсах скоростного чтения и чтения стихов о природе «Эко-поэзия». Для девочек 11-13 лет был организован мастер-класс по вязанию из полиэтиленовых пакетов сумочек и ковриков; мальчики делали поделки из бросового материала. Интересным получился конкурс костюмов из бросового материала «Эко-костюм 2017», который показали на сцене под музыку 5 участниц. Костюмы все делали сами с детьми в кружке «Очумелые ручки». Закончилось мероприятие вручением призов победителям и чаепитием.