«Бондаренковские чтения»

15 февраля в Кошкинской детской библиотеке проходила зональная акция « Бондаренковские чтения», приуроченная к дню рождения писателя земляка Владимира Никифоровича Бондаренко. Организатором акции является МБУК ЦБС г.о. Чапаевск. Библиотеку посетили учащиеся 2 Г.кл, 1 А кл. и 6 А кл, малыши д/ сада» Радуга». Библиотекари познакомили учащихся с биографией и творчеством писателя, прочитали сказки, провели беседу по прочитанному, была представлена книжная выставка «Путешествие по сказкам В.Н. Бондаренко». Подросткам были прочитаны сказки « Два соседа», «Свадьба», а также прослушаны синглы композитора В. Щежина на стихи В. Бондаренко «ТЫ была моим чудом», «Позови меня», «В светло – синюю ночь». Малыши прослушали сказки «Воробей в зоопарке», «Когда царю скучно», « Сон под ивой», затем рисовали на тему «Как жили люди на Руси».