Акция «Волонтеры культуры» в с. Старая Ивановка

#волонтерыкультуры63,
#сохранимнаследиевместе#волонтерыкультуры#деньзаботыопамятниках2022.
* Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры. Самарская область, Кошкинский район, село Старая Ивановка.
15 по 24 апреля 2022 г. на территории регионов проводится акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры» в формате субботника.

20 апреля работники культуры местного СДК, Старо-Ивановской сельской библиотеки, ученики и педагоги ГБОУ ООШ с. Старая Ивановка приняли участие в акции «Волонтеры культуры». «Сохраним наши обелиски» в память войнам, погибшим В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ! Ребята и взрослые очистили от мусора парк, в котором расположен обелиск, погибших в годы Великой Отечественной войны односельчан.