Библиотечный урок «Моя речь — зеркало души».

5 марта в 13.00, в читальном зале центральной детской библиотеке с. Кошки для подростков пройдет библиотечный урок на тему нравственного воспитания «Моя речь — зеркало души». Мы поговорим о важном — о человеческом общении, о том как нужно общаться с людьми, от какого общения следует отказываться и что необходимо нам для того, чтобы испытывать радость от общения друг с другом. Ребята вспомнят высказывания известных личностей об общении между людьми, приведут примеры пословиц и поговорок, вспомнят слова «паразиты», которых нужно избегать при общении. Будут разыграны сценки «Разговор по телефону»и «Почему люди грубят» с последующим обсуждением.