В библиотеке — дошколята!

25 ноября в Центральную детскую библиотеку с.Кошки пришли ребята из детского сада «Ласточка», где для них состоялась экскурсия по библиотеке. Вместе с библиотекарем Никифоровой О.В. ребята совершили литературное путешествие по творчеству детского писателя Николая Носова. Юные читатели узнали много интересного о произведениях писателя, и даже все вместе спели песню «В траве сидел кузнечик». В читальном зале малыши прослушали обзор по детским журналам. Особый восторг у всех вызвала Шахматная зона. Ребята познакомились с шахматными фигурами и попробовали с ними поиграть. В заключении, дошколята стали участниками поэтического марафона «О маме», где наизусть прочитали стихотворения. Было очень неожиданно и приятно получить подарки от ребят к Дню матери, сделанные своими руками! Спасибо нашим юным читателям!