В вебинаре «Читаем научно-познавательную литературу» приняли участие сотрудники центральной детской библиотеки села Кошки

29 ноября, в рамках цикла «Литература для детей и подростков как дополнительный ресурс в помощь освоения школьной программы», сотрудники центральной детской библиотеки села Кошки, преподаватели начальных классов м.р. Кошкинский, приняли участие в вебинаре «Читаем научно-познавательную литературу». Мероприятие было организовано Флягиной Натальей Михайловной зав. отделом обслуживания школьников ГБУК «СОДБ.
На вебинаре была представлена информация о лучшей научно-познавательной литературе, чтение которой будет способствовать
активизации познавательной деятельности детей младшего школьного возраста.
Было интересно и познавательно. Жалко, что многих научно- познавательных книг, представленных на вебинаре, нет в библиотеках Кошкинской МЦБС.