«Весна идет — весне дорогу!» — поэтическая акция в Старо — Кармалинской сельской библиотеке.

Весна красивое время года. Есть в ней в ней что-то особенное, неповторимое, манящее.
Весна — это дыхание природы, начало жизни. Так здорово проснувшись утром, после зимних трескучих морозов, ощутить первые лучики солнца. Весь воздух словно пропитан теплом. Снег начинает таить быстро и незаметно. Все вокруг преображается. О весенним времени года написано много красивых стихов. В Старо-Кармалинской сельской библиотеке проходит
поэтическая акция «Весна идет — весне дорогу!» Дети с удовольствием читают стихи А. Фета » Весенний дождь», И. Тютчева «Зима недаром злится… »  и др.

Яхункина Г.Д. — библиотекарь Старо-Кармалинской сельской библиотеки.