В Погрузнинской библиотеке состоялась творческая встреча учащихся 4 класса ГБОУ СОШ ж.д.ст.Погрузная с талантливой художницей Анастасией Рейтаровой.

24 октября 2023 года в рамках года «Педагога и наставника» гостем библиотеки стала талантливая художница Анастасия Рейтарова. Анастасия родилась и выросла в краю степей-Казахстане, работала в г. Москва. Переехав из Москвы в Самарскую глубинку, художница раскрыла свой творческий потенциал: создает теплые и светлые, а порой озорные картины. Яркие образы не просто запоминаются, но и заставляют искать скрытый смысл.

Художница рассказала о своей творческой биографии, показала и рассказала о своих картинах, а потом для участников встречи провела демонстрационный мастер-класс «Краски осени»