«Есть люди вечные гореньем» — выставка в Больше-Ермаковской сельской библиотеке о маршале Советского Союза Г.К. Жукове

Георгий Константинович Жуков — легендарный советский полководец, маршал Советского Союза, был одной из ключевых фигур Красной армии во время Великой Отечественной войны. На книжной выставке «Есть люди вечные гореньем», организованной к 125-летию со дня рождения Г.К. Жукова в Больше-Ермаковской сельской библиотеке, будет представлен материал с основными моментами биографии, рассказами о его боевом пути. Материал коснётся истории семьи маршала и множества интересных биографических фактов из жизни «Маршала Победы», которые раскроют образ Г.К. Жукова как талантливого полководца, мужественного защитника Отечества в нескольких войнах.  Пользователям библиотеки будет предоставлен список книг о маршале Г.К. Жукове.

Организатор выставки — библиотекарь Больше-Ермаковской сельской библиотеки — Тимофеева Вера Александровна. Выставка продлится до 15 декабря 2021 года.