«Зайкина доброта» — инсценировка сказки в центральной детской библиотеки с. Кошки

#Марафон85КультурныхДел#АртистизмАртисты
#ЦентральнаяДетскаяБиблиотекаКошки#ДетскиеБиблиотекиСамарскойОбласти
Центральная детская библиотека поддерживает партнерские отношения со всеми детскими садами, расположенными на территории с. Кошки. Сегодня, 20 октября , в игровой комнате библиотеки, состоялся показ сказки «Зайкина доброта». Эту сказку репетировали и в детском саду и в библиотеке. Показывали сказку ребята из старшей группы детского сада «Ласточка». Зрителями сначала были дети средней группы «Ласточки». А потом подошли и ребята старшей группы из отдаленного от центра детского сада «Радуга». Они пришли на другое мероприятие, но мы попросили артистов повторить сказку для их сверстников, тоже пятилеток. Вот так и встретились воспитатели и дошколята двух детских садов. Постановка всем понравилась, громко аплодировали маленьким артистам. Воспитатели выразили пожелание продолжить такую практику показа сказок для других детских садов. Благодарим воспитателя детского сада «Ласточка» Гизатуллину Гульнару Камильевну за совместную работу с нашей библиотекой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество со всеми 4-мя детскими садами.
Видео сказки «Зайкина доброта» см. по ссылке