Исторический квест #КуйбышевЖиваяИстория.

#моейгубернии170 #170летСамарскойГубернии #СамарскаяОбласть #живаяистория63 #ЖиваяИсторияКошкинскийРайон
#КуйбышевЖиваяИстория#Квест
В рамках областной выставки «Живая история Самарской губернии» , посвященной 170 — летию Самарской области, в Кошкинском районе прошел исторический квест #КуйбышевЖиваяИстория. Его проводили сотрудники центральной и центральной детской библиотек с. Кошки.
Четыре команды за вечер сумели принять участие в нем — это школьники из Старой и Новой Кармалы и две команды- «Леон» и «Надежда» из Надеждинской школы.
Все молодцы, энергичные, любознательные, эрудированные, набрали практически равное количество баллов.
Но дело не в баллах, а в той полезной информации о родной Самарской области и нашем родном Кошкинском районе, которую сумели получить юные участники этого квеста. Спасибо им и их руководителям за участие, молодцы!

Липп Н.П. — заведующая отделом обслуживания Кошкинской центральной библиотеки.