Итоги акции «Семейная новогодняя табуретка»

#СемейнаяНовогодняяТабуретка#ЦентральнаяДетскаяБиблиотекаКошки#Акция
Добрый день нашим уважаемым читателям, друзьям, гостям — детям, родителям, бабушкам, дедушкам, воспитателям детских садов!
С целью сохранения семейной новогодней традиции — чтения стихов у елки в семейном кругу в праздник Новый год, центральная детская библиотека с. Кошки с 15 по 30 декабря 2021 года, проводила библиотечную онлайн акцию «Семейная новогодняя табуретка 2021».
Благодарим всех ее участников — детей и родителей. Самой младшей участнице было 3 года. Самому старшему участнику — 9 лет. Чтение новогодних стихов детьми у домашней елки, подняло праздничное настроение у всех наших читателей. Приняло участие 13 детей, которых подготовили к выступлениям 13 родителей.