Итоги областного конкурса детского творчества «170 миниатюрных книг о Самарском крае».

В канун Нового 2022 года, подведены итоги большого и уникального областного конкурса детского творчества «170 миниатюрных книг о Самарском крае».
Имена победителей — на сайте СОДБ: http://sodb.ru/node/10691

Напомним, что от Кошкинской межпоселенческой библиотечной системы, на областной конкурс, было отправлено 10 миниатюрных рукописных книг.
Очень приятно видеть в списке ПОБЕДИТЕЛЕЙ, и работы наших читателей.

Номинация «Природа»

Оригинальное оформление работы

Семья Щенниковых, Самарская область, м. р. Кошкинский, село Старое Максимкино «Максимкинский дуб».

Номинация «Литература»

Семейные и коллективные работы

3 место — Коллективная (Шевчук Л.И., Серов Максим, Левина Елизавета) Самарская область, м. р.Кошкинский, село Старая Ивановка «Сказание о забытой земле».

Победителям каждой номинации будут вручены дипломы и призы. Остальные участники конкурса получат сертификаты в электронном виде, а ответственные за проведение конкурса в учреждениях-участниках, благодарственные письма от организатора.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших читателей с победой!!!