Детский сад «Сказка» ГБОУ СОШ с. Кошки — участник Международной акции «Книговички»

#книговички2021#книговички#акция@libkid

К Международной акции «Книговички» присоединился детский сад «Сказка» ГБОУ СОШ с. Кошки. Акция проводилась совместно с центральной детской библиотекой с. Кошки. Библиотекарь Никифорова Ольга Владимировна прочитала детям русскую народную сказку «Рукавичка». А потом дети вместе с воспитателем Симдянкиной Ириной Анатольевной мастерили поделки сказочных персонажей. Каждый малыш сделал своего героя. И получился пальчиковый театр по сказке «Рукавичка». Все мальчишки и девчонки получили прекрасную возможность расположить на ладошке сказку, в которой они смогут теперь сыграть роль любого героя.
Организатор акции МБУК г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек». Акция проводилась с целью продвижения чтения среди детей.

Фото Елены Михайловой