Книжная выставка «Первый раз в первый класс»

Доброе утро, наши уважаемые читатели — дети, родители, бабушки и дедушки! Скоро наступит самый волнительный день в жизни ваших детей, особенно первоклашек — 1 сентября. Для Вас в библиотеке мы организовали книжную выставку «Первый раз в первый класс». На ней представлены книги по подготовке дошкольников к школе, художественные произведения про первоклассников, советы родителям от детских психологов. Посмотрите нашу виртуальную книжную выставку в форме видео «Первый раз в первый класс», Вконтакте в группе «Центральная детская библиотека с. Кошки». Книжная выставка будет полезна не только первоклашкам, но и всем родителям дошкольников. Книги представленные на выставке, предлагают материал по общей подготовке к школе уже с 4—х лет.
Будьте внимательны к своему ребенку, уделяйте ему больше времени, будьте его другом, и тогда Ваш ребенок сделает уверенный шаг в школьную жизнь.

Книжная выставка для детей и родителей «Первый раз в первый класс».

Лопухова Л.Н. — ведущий методист Кошкинской МЦБС.