Книжная выставка «Петр I — имя России» в центральной детской библиотеке с. Кошки

Учитывая большое значение реформ Петра I для истории России и в связи с исполняющимся в 2022 году 350-летием со дня его рождения, Президент РФ Путин В.В. подписал Указ «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I».

К 350-летию со дня рождения Петра I в Центральной детской библиотеке с. Кошки оформлена книжная выставка «Петр I — имя России». На ней представлены книги, которые познакомят читателей с жизнью последнего царя всея Руси и первого Императора Всероссийского, с его реформами, которые продвинули страну почти на шесть столетий вперед.

Около выставки в течении года будут проходить беседы, индивидуальные рекомендации книг.