Конкурсно-игровая программа «Уж если мы мальчишки, то мы – богатыри!»

23  февраля  Надеждинская сельская  библиотека совместно с Надеждинской средней школой  и СДК провели конкурсно-игровую программу «Уж если мы мальчишки, то мы-богатыри!» , посвящённую Дню защитника  Отечества. Сначала  школьники  познакомились с историей возникновения праздника, затем ребятам через игру представилась возможность почувствовать себя настоящим солдатом, ведь игра – это тренировка ловкости, смелости, смекалки. Ребята разделились на три команды. В игре «Кто быстрее?» победу одержала команда «Орлята». С большим интересом ребята приняли участие в конкурсах «Собери пословицу», «Военные загадки», «Собери пазлы». После игровой программы библиотекарь провела для ребят обзор у книжной выставки «Ваша слава не померкнет». В заключительной части подвели итоги конкурса, поздравили мальчишек с праздником.