Книжная выставка «Кото — вернисаж» в Центральной детской библиотеке с. Кошки

#ВсемирныйДеньКошек#ЦентральнаяДетскаяБиблиотекаКошки#ДетскиеБиблиотекиСО

1 марта — Всемирный день кошек. Во всём мире к этому дню любители кошек готовятся основательно, так как домашняя пушистая красавица — это полноценный член семьи, и она требует к себе особого внимания и заботы. Кошки живут рядом с человеком с незапамятных времён.  Во всём мире с кошками связано много примет. Считается, что кошка, вошедшая в дом раньше хозяев, обеспечит благополучие и покой всему дому. К этому дню в Центральной детской библиотеке с. Кошки оформлена книжная выставка «Кото — вернисаж». На выставке можно встретить  кошачьи детективы и фэнтези, сказки для детей и взрослых, кошачью классику и многое другое.