Кошкинская центральная библиотека приглашает присоединиться к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2021».

Кошкинская центральная библиотека присоединилась к Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, а также приносить книги в библиотеки, для тех, кто в них особенно нуждается.

В акции может поучаствовать любой желающий, и стать «дарителем» может каждый. Для этого нужно принести книги в  Центральную библиотеку (с. Кошки, ул. Куйбышевская,8). Пусть ваши книги найдут своего читателя!