Литературную игру «Волшебный мир Уолта Диснея» провела Погрузнинская сельская библиотека.

#120летУолтуДиснею

Погрузнинская сельская библиотека с учениками 3 класса ГБОУ СОШ ж.д. ст. Погрузная, сыграли в литературную игру «Волшебный мир Уолта Диснея», посвященную 120-летнему юбилею американского художника-мультипликатора, кинорежиссёра Уолта Диснея. В ходе мероприятия ученики приняли участие в конкурсе вопросов «Всезнайка». Проверили свои знания в квиз-викторине «Узнай мультфильм по кадру». Больше всего понравилось задание онлайн-викторины «Отгадай мультфильм по блюду». Познакомились с книгами по которым сняты знаменитые мультфильмы. Совершили виртуальную прогулку по улицам Дисней-лэнда.