Литературный герой Винни — Пух и его друзья побывали в детском саду «Тополек» с. Нижняя Быковка

Винни — Пух и все его друзья ходили в детский садик «Тополек». Подарили ребятам целый горшок меда, волшебные воздушные шарики и море ярких впечатлений.

Винни- Пух познакомил ребят с произведениями английского писателя- юбиляра Алана Александра Милна. Рассказал все свои кричалки, пыхтелки, сопелки, ворчалки, шумелки.

Ребята активно помогали ему, хлопали в ладоши, повторяли, смеялись и даже подсказывали. А на прощание Винни-Пух пригласил всех в свой книжный домик — библиотеку.

Мероприятие для дошколят подготовила и провела Елистратова Елена Степановна, библиотекарь Нижне-Быковской сельской библиотеки.